Гарри Поттер. 7 год обучения жизнь магов

Объявление

ВНИМАНИЕ РОЛЕВАЯ ПОЯВИЛАСЬ НА ДНЯХ И В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ НАЧНЕТ СВОЮ РАБОТУ ТАК ЧТО НЕ СИДИТЕ ПРОСТО НА ГЛАВНОЙ И РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ.
.
Главный Админ
Рон
Админы:
Hermiona Granger
<Гарри Поттер 7год обучения >
Модеры:
идет набор
Время и дата:
Срочно Требуются:
Требуются рекламщики и дизайнеры
Наши друзья:
наш баннер:Код:
Сюжет:
...
Гостям:
Ролевая скоро начнет работу.
Погрузись в мир магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jemma Gordon

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя - Джемели Санжел Вероника Гордон/Jemely Sanzhel Veronika Gordon
(Джемма/Jemma, Джеми/Jemmy)

2.Возраст - 17 лет, родилась 8 августа

3.Описание-а)внешность (можно картинкой)
Джемели выглядит немного старше своего возраста, высокая (176 см), смуглая, даже слишком, но при этом невероятно худая девушка. Глаза у нее желто-зеленого, кошачьего цвета, волосы очень короткие, в мальчишечьей стрижке, вечно растрепанные. На левой коленке у нее шрам в виде звездочки, он был у нее всегда с самого рождения. На спине у нее татуировка в виде сердца с завитушками.  (за татуировку тетка ей чуть голову не отпилила..) В одежде предпочитает светлые тона, ненавидит носить длинные юбки, да и к мантиям относится презрительно. Соотвественно в одежде препочитает все комфортное и удобное. Очень любит длинные сапоги.
б)биография
Родилась 8 августа, в семье довольно сильной волшебнице и полумагла. Ее нельзя назвать полукровкой так как ее кровь содержит лишь четверть магловской крови. Отец погиб через семь лет после ее рождения, мать исчезла при неизвестных обстоятельствах через два года после смерти отца. А Джемели осталась жить у своей молодой (22 года!) тетки, Ракоци. Но это вовсе не грустная история о бедной девочке-сиротке. С тетей Джемели уж точно повезло. Молодая и гиперактивная девушка-мракоборец многому обучала Джемели и они классно проводили время вместе. У Джеми даже была лучшая подруга Тиами. Но к сожалению Тиа была старше Джемели на два года и через полгода ту забрали в Хогвартс. Джемели опять осталась одна. Ну да с ее общительностью и характером у нее не было проблем. Количество друзей все время колеблось от сотни до тысячи. Но вот Джемели исполнилось одиннадцать. она получила письмо в Хогвартс и конечно стала собираться туда. Проходив две недели с тетей Ракоци по магазинам и накупив всех товаров, Джемели отправилась в Хогвартс. С учениками она там сошлась не особенно легко, но все же. На второй же Джемели нашла свою подругу Тиами, та уже была второкурсницей. Несколько лет были вполне тихими и спокойными, если не считать того, что Джеми пару раз сбегала из Хогвартса обратно в Лондон, умудрилась заблудиться в Запретном лесу и так далее. Учеба давалась девушке очень легко, но в основном в силу природного таланта и любви к чтению. В экспрессе на Хогвартс Джемели совершенно случайно прочитала половину учебников. Сначала ее слегка дразнили из-за слишком хорошей успеваемости, но потом все привыкли. Несмотря на хорошую успеваемость, Джемели не так уж и увлекалась учебой и вот она попала на пятый курс, где нужно было сдавать "злой и страшный" экзамен СОВ. Ну слава богу, не обделенная мозгами Джемма смогла его сдать. И даже очень неплохо. Ее любимыми предматами являлись тогда, впрочем как и сейчас трансфигурация и заклинания. Вот пролетело время. Девушка оказалась на седьмом курсе. Тиами уже второй год, проходила экзамены на мракоборца и да и вообще сильно была занята. Джемели решила найти новых друзей. Но мы то знаем, что с ее характером она точно куда-нибудь влипнет...
в)характер
Милая и веселая, немного легкомысленная девушка. Очень талантливая актриса, проще говоря, если надо соврать - соврет, так что и "комар носа не подточит". К тому же настоящая фантазерка, иногда задерживает прохожих путников тем, что выпрыгивает перед ними и начинает рассказывать какие нибудь придуманные на ходу легенды. Любит слегка дурачить людей. Ориентации слава богу нормальной, но очень уж влюбчивая. Достаточно трех секунд и она заявит, что это любовь на всю жизнь, а через две секунды уже и забудет, что говорила. Друзей у нее много, но лучших все как-то не заведет. Надолго нигде не задерживается, вечно уда-то бежит, двигается и прыгает. Несмотря на ужасную несосредоточенность и прыгучесть, ей помогает природный талант. К тому же, несмотря на итак неплохую фигуру Джемма постоянно худеет и сидит на диетах.

4.Факультет - Райвенкло

5.Особые способности - нет особых способностей, только умеет вызывать Патронуса - белку, еще есть кулон Природы, он помогает творить заклинания связанные с природой. Это артефакт, но не очень сильный.
Выкладываю баллы за СОВ:
Астрономия..........................................В
Уход за магическими существами..........П
Заклинания..........................................П
Защита от Темных искусств...................В
Прорицания.........................................У
Травология..........................................П
История магии......................................В
Зельеваренье......................................В
Трансфигурация..................................П

6.Как часто  будете в игре? - если примут, каждый день

7.Ваши пожелания - мм...больше народу? Чтобы было с кем общаться..но я думаю это появится со временем.

8.Пробный пост-минимум 2строки
- Дурацкий день!!! Произнесла Джемма, пиная ногой стену дома. - Почему я должна отсюда свалить? Мне и тут неплохо..ну нет..Ракоци же хочет, чтобы я выросла приличной вошебницей..интересно, меня об этом она догадывалась спросить? Я бы ей все высказала! Хотя наверное именно поэтому и не спрашивает... Джемма уже почти битых два часа, шаталась без дела по закоулкам района и переодически пинала стены ногами. Думать о чем-то хорошем не было настроения. Немного подумав, она подтянулась на руках и вскарабкалась на гараж.

0

2

в принципе мне придраться не к чему...
ПРИНЯТА!
ждем Рона...

0

3

Ждем...пожалуйста, помогите мне кто-нибудь с аватаром. Не могу никак найти.

0

4

принята)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно